Осень 2022г.

Последние новости 154 0 Среда, 02 ноября 2022 07:54
Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 29 и 30 октября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых активное участие приняли дети. Для ребят это запоминающийся и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. В украшенном по – осеннему зале собрались гости. Захватывающие сценарии праздника, не давали расслабиться детям ни на минутку. Ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и путешествовали в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.
Осень 2022г.