Международный день КВН!

8 ноября в Международный день КВН в нашем детском саду состоялся свой, дошкольный КВН «Детсадовская лига»...
Международный день КВН!

Как и положено КВН состоял из нескольких этапов: разминка, домашнее задание "Ловкие движения», конкурс на быстроту и ловкость «Ноги - Топатуки", конкурс капитанов «Ритмичные танцы». Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, речевками, веселым настроением поддерживали свою команду.
Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ребята успешно справились с испытаниями, были активными, веселыми, раскрепощенными. Все конкурсные задания оценивало компетентное жюри. В конце игры были подведены итоги, и состоялось награждение команд.