Мы за дворовый футбол!

Под таким девизом прошла дружеская встреча между детсадовцами «Петушка» села Агой и их родителями 10 декабря в Международный день футбола...
Мы за дворовый футбол!

В игре все было по-настоящему: название команд, выбор капитанов, и приветствие команд  друг друга — это знак принятия соперника, дружеского настроя и обещания честной игры. Команды играли мощно, быстро, стремительно. В завершении игры состоялась торжественная церемония награждения.
Самое дорогое из этой встречи получили мы взрослые, счастливых, радостных, довольных детей  и  их творческие рисунки после встречи «футбол глазами детей»
Может быть, именно из нашего детского сада выйдут  будущие известные футболисты!