Новый Год - это самый волшебный, весёлый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.

Новый Год!

В детском саду  новогодняя сказка начинается в  холле  детского сада – выставка под названием «Новогодний калейдоскоп».  Разные по размеру поделки, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, сделанные с душой и любовью.
Детсадовцы готовились к новогодним  утренникам,  а случился новогодний переполох. Хлопушка – Вреднушка отправила Деда Мороза в лето, Снегурочку превратила в Цыганку, а Кощей и Баба Яга выдавали себя за главных героев.
Только волшебство Деда Мороза, веселые песни и танцы ребят  помогли все расставить на свои места.
Уже после праздников в группах шло  горячее обсуждение  увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу  того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.