Международный день стоматолога

Что делает улыбку красивой? Как сохранить  свои зубы здоровыми?  Обо  всем,  этом ребятам рассказал наш необычный гость, врач – стоматолог  - гигиенист  Леонтьева  Елена.

Международный день стоматолога

Ребята узнали много нового из увлекательной и познавательной беседы: о строении зубов, какие продукты полезны для здоровья зубов. С врачом ребята поиграли в обучающие игры  и продемонстрировали свои умения по уходу за зубами.  Каждый из детей смог ненадолго почувствовать себя врачом.
Ребята поздравили Елену Евгеньевну  с праздников и подарили ей подарки – большую поздравительную газету  со своими рисунками  и корзину полезных для зубов яблок.
На память о встрече, врач  подарила  мальчишкам и девчонкам   - волшебные зубные щетки.