Выполнение нормативов  ГТО для дошкольников — эта первая ступень ГТО!

Выполнение нормативов  ГТО для дошкольников — эта первая ступень ГТО! А, выполнение строгих, спортивных тестов в команде с мамой – это событие!  Мы организовали такое мероприятие и приурочили его ко  дню рождения ГТО, который отмечается 24 марта!

Выполнение нормативов  ГТО для дошкольников  — эта первая ступень ГТО!

Такие мероприятия повышают интерес  к физической культуре и здоровому образу жизни.
Сотрудники центра тестирования, принимавшие у команд зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались  очень  довольны,   проделанной  работой и полученными результатами.
Команды были награждены памятными подарками, а сотрудники центра  ГТО  получили  в подарок  вкусный, яблочный пирог!