Международный день бумажных самолётиков

Последние новости 193 0 Среда, 26 апреля 2023 06:44
Кто из нас не делал в детстве бумажных самолётиков? Бумажный самолётик - это одна из самых известных схем оригами, известных нам с детства. 25 апреля отмечается Международный день бумажных самолётиков.
Международный день бумажных самолётиков

В преддверии этого дня нашим воспитанникам представилась возможность изготовить бумажные самолётики. Ребята наделали бумажные самолётики для себя и для малышей. У всех дошколят получились замечательные летательные аппараты! Дети с большим удовольствием запустили свои самолёты, и устроили соревнования на самый длительный полёт. Играть с бумажными самолётами - интересно и увлекательно!