Прикоснуться к празднику Победы важно всем, и особенно – детям. Ведь именно им предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны...
День Победы!

В преддверии праздника 9 мая в детской школе искусств с.Агой произошло замечательное событие – открытая выставка «Марш Победы» творческих работ учащихся. Наши воспитанники, их родители и педагоги стали гостями выставки. Учащиеся школы искусств рисовали портреты своих прадедов, участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг. После выставки ребята посетили мемориал Павшим защитникам, возложив живые цветы и почтив память, погибшим в Великой Отечественной войне.