День медицинского работника!

Доброй традицией стало у агойского Петушка поздравлять медицинских работников амбулатории с профессиональным праздником «Днём медицинского работника».
День медицинского работника!

В преддверии этого дня, воспитанники совместно с педагогами и родителями побывали в гостях у медицинских работников. В этот раз, ребята решили взять на себя роли врача и провести диспансеризацию медперсонала, ведь детская забота самое лучшее лекарство! И конечно не обошлось без букетов цветов, сладких подарков, поздравительных открыток, сделанных ребятами и теплых слов благодарности в адрес врачей за их самоотверженный труд!