Всемирный день эмодзи

Последние новости 122 0 Вторник, 18 июля 2023 13:48
17 июля отмечается необычный и во многом забавный праздник – Всемирный день эмодзи, посвящённый популярным в современном обществе значкам...
Всемирный день эмодзи

Эти значки, символизирующие настроение человека, его эмоции образуют так называемый графический язык, используемый в системе электронного общения.
Этот день в детском саду был настоящий эмодзи день, ребята веселились, играли в игры, корчили «рожицы», передавали свои эмоции с помощью мимики, рисовали и творили свои новые, необычные эмодзи.
Свои эмоции и настроение выражали и родители, приходя за «эмоджиком» в детский сад.