авг

27 августа День российского кино

В рамках празднования Дня российского кино в кинотеатре "Россия" прошла экскурсия "Путешествие в мир кино" для воспитанников их родителей и педагогов агойского «Петушка». Детсадовцы побывали в роли "покупателя" билетов на киносеанс, увидели процесс приготовления попкорна и продегустировали угощение, обошли ряды огромного зрительного зала и посетили "сердце" кинотеатра - киноаппаратную. Большим сюрпризом стал подарок, сделанный юными кинозрителями на день рождения кинотеатра! После экскурсии ребята и их родители были приглашены на бесплатный кинопоказ мультфильма в рамках краевой киноакции "Летние киноканикулы"
В рамках празднования Дня российского кино в кинотеатре Россия прошла экскурсия Путешествие в мир кино для воспитанников их родителей и педагогов ...
27 августа   День российского кино