Детские осенние праздники

Последние новости 79 0 Понедельник, 30 октября 2023 10:07

Осенние праздники – это море детских улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей...
Детские осенние праздники

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали праздник, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно. Особенно ребятам понравились игры – конкурсы, песни и танцы, в которых детсадовцы  проявили свои творческие способности, ловкость и смекалку.
  На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все получили массу приятных впечатлений.