Будем в армии служить!

Последние новости 637 0 Четверг, 09 марта 2017 07:48
К Дню защитника Отечества в детском саду прошли музыкально-спортивные праздники,подготовленные инструктором по физической культуре Харитоновой О.Г. На одном из них присутствовали солдаты, проходящие воинскую службу в с.Агой. Гости праздника рассказали, где служат, с чего начинается день в Армии, и что это за профессия - Родину защищать. Дети с большим азартом участвовали в совместных конкурсах с солдатами: «Снайпер», «Разожги костер», «Разминируй поле», «Перетяни канат». В завершении праздника дети вручили воинам памятные подарки, а ребята получили свои первые звезды героев.
Будем в армии служить!