янв

Новогодние и рождественские праздники

Последние новости 592 0 Пятница, 12 января 2018 06:01
Незаметно и весело прошли новогодние и рождественские праздники. 11 января мы собрались в нашем красивом зале, чтобы еще раз потанцевать и повеселиться возле нашей любимицы, чтобы новогодняя красавица запомнила наших детей веселыми, счастливыми, озорными и, обязательно, вернулась в детский сад в следующем году. Даже без репетиции из этой затеи
Новогодние и рождественские праздники

получился замечательный импровизационный праздник, с участием знакомых персонажей: Дед Мороз и Снегурочка – пришли к детям еще раз. В этот день чувство праздника вновь охватило ребят. Красиво украшенное праздничное деревце в последний раз в этом сезоне дарило детям сияние своих разноцветных огней. Ведь так не хочется расставаться с ёлкой, новогодними игрушками, любимыми героями. А дети на прощание «обняли» свою ёлочку общим хороводом и тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года. Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, спеть песни про зиму, поиграть со сказочными героями.