Cубботники по уборке территории ДОУ

Весна - это время яркого солнца и хорошего настроения! А ещё весна всегда связана с проведением субботников.
Cубботники по уборке территории ДОУ

28 апреля и 5 мая в нашем детском саду прошли субботники по уборке территории ДОУ, в которых приняли активное участие все сотрудники учреждения и родители воспитанников. Приведение в порядок территории детского сада, забота о своём втором доме, который всегда должен быть чистым и уютным – это одна из задач воспитания экологической культуры дошкольников. Администрация и воспитатели детского сада выражают сердечную благодарность родителям, внесшим свой вклад в преображение веранд и территории! Мы вместе создаем красивую и нарядную, комфортную окружающую среду для наших детей, и это замечательно!