МБДОУ ДС № 16

сен
13

Фестиваль песни и танца «Кубань - наш общий дом»!

13 сентября мы все отмечаем день образования Краснодарского края. В рамках праздника состоялся фестиваль песни и танца «Кубань - наш общий дом». Детский сад осуществляет тесное сотрудничество с домом культуры и МБОУ СОШ № 24 с. Агой. В фестивале принимали участие не только дети нашего садика, но и были приглашены гости: ансамбль песни и танца « Золотое наследие» и солистка вокального кружка «Звонкие голоса» Лиза Алетдинова, с песней « Все мы семья». Бывшие воспитанницы детского сада, исполнили танец « Молодежь Кубани». Дети детского сада читали стихи, пели песни и исполнили флэшмоб «Моя Кубань».
13 сентября мы все отмечаем день образования Краснодарского края. В рамках праздника состоялся фестиваль песни и танца «Кубань - наш общий...
Фестиваль песни и танца «Кубань  -  наш общий дом»!

Праздник удался на славу, но самое главное, что дошколята с удовольствием участвуют в таких мероприятиях, знают много о своём крае. И нам хочется верить, что зёрна любви и доброты, заложенные в души ребят, дадут свои ростки. Куда бы их не занесла потом судьба, они всегда будут помнить свою малую Родину. Автор сценария - музыкальный руководитель Юрьева Тамара Викторовна.

Галерея изображений