Квест- игра «ОСЕННЯЯ ШКАТУЛКА»

Последние новости 628 0 Понедельник, 22 октября 2018 14:14
18.10. для детей подготовительной - логопедической группы была организованна квест- игра «ОСЕННЯЯ ШКАТУЛКА». Цель игры - обменятся знаниями о признаках осени, о ее дарах и изменениях в живой и неживой природе.
Квест- игра «ОСЕННЯЯ  ШКАТУЛКА»

Игра началась с сюрпризного момента, неожиданного звонка сотовый телефон воспитателя от Тетушки - Непогодушки. Все задания в игре были связанны одной сюжетной линией. Во время путешествия дети сталкивались с различными игровыми заданиями, выполнив которые, переходили от одного задания к другому. Выполнив каждое задание, дети находили часть карты, части карты необходимо сложить в одно целое. И это получилось! Найден сладкий приз!
Игра понравилась всем - и детям и взрослым.
Игру организовали: учитель-логопед Остроухова С.Н и воспитатель Куадже Д.С Такие игры в нашем детском саду будут организовываться чаще.