МБДОУ ДС № 16

нояб
06
2 ноября в украшенном по – осеннему музыкальном зале собрались гости. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень, ворона, тетушка Непогодушка, Пугало и другие герои. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие в осенний лес.
2 ноября в украшенном по – осеннему музыкальном зале собрались гости. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли оч...
Осень

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку. Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом, артистичностью. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. В конце праздника Королева Осень угощала всех детей осенними дарами.

Галерея изображений