День Победы 2019! Концерт!

Последние новости 478 0 Среда, 08 мая 2019 10:01
Там, где пушки не гремят,
В небе солнце ярко светит.
Нужен мир для всех ребят.
Нужен мир на всей планете!
Там, где пушки не гремят, В небе солнце ярко светит. Нужен мир для всех ребят. Нужен мир на всей планете...
День Победы 2019! Концерт!

Много лет прошло с того дня, когда мир услышал долгожданное слово: «Победа!» Не тускнеет этот праздник. Он наполняется все новым содержанием. Это праздник радости, свободы.
В преддверии 9 мая, в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, организованный педагогическим коллективом детской школы искусств с. Агой, в рамках сотрудничества с нашим детским садом. На концерте дети посмотрели презентацию о Великой Отечественной войне, обучающиеся ДШИ исполняли стихи, музыкальные произведения на фортепиано, пели песни о мире.
74 года прошло с того знаменательного радостного, но в тоже время горестного дня. Но никто не забыт и ничто не забыто…Минутой молчания почтили память павших героев. Вечная память!
Не оставило равнодушным зрителей исполнение на аккордеоне песни «Смуглянка» бывшим воспитанником ДОУ. В заключении хор учащихся ДШИ исполнил трогательную песню «День без выстрела на земле».