День рождения Пушкина А.С.!

6 июня в России отмечается день рождения Пушкина А.С.. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. В детском саду было организованно мероприятие, в честь дня рождения А.С. Пушкина, где воспитанники старшего дошкольного возраста путешествовали по сказкам поэта.Дети с удовольствием принимали участие в викторине по сказкам, отгадывали загадки о сказочных героях, рассматривали иллюстрации к сказкам в очень красочных и ярких книжках. Участвовали в конкурсе «Нарисуй героя сказки», большинство ребят нарисовали золотую рыбку, которая спешит исполнить их желания.
День рождения  Пушкина А.С.!