МБДОУ ДС № 16

июнь
20

Акция «Горсть Памяти»

20.06.2019 года воспитанники детского сада № 16 «Петушок» с. Агой приняли участие в военно-патриотической акции «Горсть Памяти» которая проводится по всей России. С мест захоронений советских воинов в нашей стране и за рубежом берётся горсть земли, которая помещается в солдатский кисет. Этот кисет заложат в гильзы артиллерийских снарядов, которые затем с воинскими почестями будут установлены на территории вокруг Главного Храма Вооруженных сил России, строящегося в парке «Патриот» в Подмосковье.
20.06.2019 года воспитанники детского сада № 16 «Петушок» с. Агой приняли участие в военно-патриотической акции «Горсть Памяти» которая проводится...
Акция «Горсть Памяти»

«Мы должны сохранить и передать будущим поколениям память о героях - отдавших свою жизнь в борьбе с фашизмом, не должна угасать память и о людях, которые и в мирное время, ценой собственной жизни, защищают наше мирное небо, нашу Родину». Ребята возложили цветы на «Братской могиле» в с.Агой. Память павших в Великой Отечественной войне участники мероприятия почтили Минутой молчания.

Галерея изображений