МБДОУ ДС № 16

июль
08

День Любви,семьи и верности 2019!

Последние новости 546 0 Вторник, 09 июля 2019 05:52
В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности в нашем дошкольном учреждении были запланированы и проведены различные мероприятия. В течение праздничной недели воспитатели активно вели работу с родителями (законными представителями) и детьми, все мероприятия прошли в атмосфере творчества, интереса и познавательной активности.
В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности в нашем дошкольном учреждении были запланированы и проведены различные меропр...
День Любви,семьи и верности 2019!

С детьми были проведены разнообразные виды игровой образовательной деятельности, беседы, просмотр презентации. Не остались в стороне и родители (законные представители) ДОУ. С большим удовольствием откликнулись они на призыв поучаствовать в подготовке к празднику. Дети совместно с родителями делали поделки, из которых была организована выставка. Прикосновение к истории своей семьи вызывает у ребят сильные эмоции, заставляет сопереживать, внимательно относиться к памяти прошлого, к своим историческим корням, бережному отношению к традициям. В душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Галерея изображений