МБДОУ ДС № 16

сен
27

День Дошкольного работника 2019!

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!
Сегодня праздник тихий, скромный, Но он важнее всех других, Ведь труд работников дошкольных Заслуженно должны ценить! А то, что весело играют д...
День Дошкольного работника 2019!

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство, превратят каждый день для ребят, в детском саду в день радости и счастья! Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. 27 сентября 2019 года в детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ с этим профессиональным праздником. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Дети подарили свои музыкальные подарки, веселые песни и задорные танцы, а так же выразительно рассказали замечательно подобранные стихи.
Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере!!!
Этот праздник дал возможность поблагодарить всех тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и вкусной!

В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.
27 сентября 2019 года в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам, подарили свои музыкальные подарки, веселые песни и задорные танцы, а так же выразительно рассказали замечательно подобранные стихи.
Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере!!!
Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

Галерея изображений