8 Марта - Женский день!

Последние новости 463 0 Вторник, 10 марта 2020 08:22
Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.
Наш детский сад поздравить рад Всех мам, на всей планете, «Спасибо» - мамам говорят И взрослые и...
8 Марта - Женский день!

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни и заводные танцы. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона, Кикимору, корреспондента из газеты « Женские истории».
Сюрпризным моментом для мам и бабушек были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.