Озеленение территории

С целью очистки воздуха от газов и пыли, воспитания в детях заботливого отношения к природе, восстановления озеленения территории детского сада, воспитатели подготовительных групп: Крикун Т.Н. и Никитенко В.В., совместно с детьми организовали посадку деревьев на территории детской площадки.
Озеленение территории

Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов и положительных эмоций, каждый вносил свой вклад в озеленение территории. С большим удовольствием дети помогали взрослым, они хоть и маленькие, но любят когда вокруг красиво и зелено. Посаженные деревца будут радовать многие поколения других ребят, которые будут посещать наш детский сад. Учить бережно относиться к природе можно только воздействуя на чувства детей!