С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД!

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» с 25.02.2020 г. по 25.03.2020 г. организовал и провел III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС рисунков по ПДД С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД посвящённому международному женскому дню.
С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД!

Цель конкурса — развитие творческих способностей, приобщение родителей и детей к нормам культурного поведения на дорогах и привлечение внимания образовательных учреждений к активному обучению Правилам дорожного движения. Наши воспитанники: Мелешко Степан, Никитин Тимофей, Крикун Анастасия, Шайков Иван, Носатова Анастасия принимали участие в этом конкурсе. 24 апреля были подведены итоги конкурса, в возрастной категории 6-7 лет, Носатова Анастасия заняла 1 место. Поздравляем тебя Настя!