Акция "Бессмертный полк"

Последние новости 444 0 Пятница, 08 мая 2020 09:58
Вот уже 75 лет День Победы объединяет все поколения. Мы испытываем особые чувства, вспоминая подвиги наших защитников и тружеников тыла. Мы никогда не забудем тех, кто погиб, защищая Родину. С этой целью, замечательным мероприятием, стала традиция ежегодно проводить шествие «Бессмертного полка». Педагоги, родители и воспитанники нашего детского сада присоединились к акции «Бессмертный полк», которая в этом году проходит в дистанционном режиме. И когда мы видим, сколько фотографий в руках держат дети и взрослые, то понимаем, что память о наших героях будет с нами всегда. Светлая память всем павшим героям. Низкий поклон ветеранам. Спасибо за Победу, за нашу мирную жизнь! Чтобы состоялось мирное будущее, надо не забывать о прошлом, не терять связь между поколениями, больше знать о своих отцах и дедах.
Акция "Бессмертный полк"