Виртуальная выставка «Великий День Победы»

В канун праздника Великой Победы с целью патриотического воспитания дошкольников, в нашем детском саду была организованна виртуальная выставка творческих работ детей, родителей и педагогов. Все работы, выполнены в разных техниках: традиционных, и нетрадиционных. Выставка получилась яркой, интересной и необычной. Теперь наши воспитанники знают, что одна из самых жестоких и кровопролитных войн в истории России это - Великой Отечественной Война. Победа нашей Армии и всего нашего народа - это главное событие в истории России XX века! Выражаем благодарность всем семьям, сотрудникам – участникам выставки за проявленное творчество и уважении к памяти о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашей страны в годы Великой Отечественной Войны.
Виртуальная выставка «Великий День Победы»