День Медицинского работника 2020!

Последние новости 486 0 Пятница, 19 июня 2020 12:15
21 июня в России отмечается «День Медицинского работника». В этом году этот праздник является особенно значимым не только в России, но и во всем мире.
21 июня в России отмечается «День Медицинского работника». В этом году этот праздник является особенно значимым не только в России, но и во всем ми...
День Медицинского работника 2020!

В преддверии этого праздника педагоги и воспитанники детского сада посетили, медработников Агойской амбулатории, с целью поблагодарить и поздравить медицинских работников с праздником, а также подарить небольшие, но значимые для них подарки. Терапевт Пехлич Лариса Ивановна передала воздушный шарик младшему поколению как символ – «Здоровья и счастья». Ценность медиков и врачей невозможно преуменьшить, их помощь нужна не только в сложные периоды, она необходима ежедневно. Со словами огромной благодарности за самоотверженную работу с риском для жизни и здоровья. Мы склоняем перед вами голову!