Неделя «Здоровья и спорта» под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим»

Последние новости 451 0 Пятница, 19 июня 2020 12:15
С 15 по 19 июня в ДОУ прошла неделя «Здоровья и спорта» под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим». Основная задача данного мероприятия – привлечь детей и родителей к здоровому образу жизни. Итогом недели стал дистанционный флешмоб «На зарядку становись!» от воспитанников 1 младшей группы. Веселая и задорная атмосфера таких дней передаются не только воспитанникам, но и взрослым, что способствуют наилучшему общению со своими детьми. Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!
Неделя «Здоровья и спорта» под девизом  «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим»