Правила дорожные - знать каждому положено

Последние новости 478 0 Понедельник, 20 июля 2020 08:09
С 13 по 17 июля в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Правила дорожные – знать каждому положено»...
Правила дорожные -  знать каждому положено

Обучение детей правильному поведению на дороге необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей - воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. В течение «Недели безопасности дорожного движения» были организованы различные мероприятия по изучению правил дорожного движения и профилактике детского дорожно - транспортного травматизма. В завершении недели воспитатель Крикун Т.Н. провела тематические мероприятия для детей старших группах «Посвящении в юные инспектора ГИБДД». Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества.