авг

Уважаемые родители! Приглашаем Вас и ваших детей принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации в 2020 году

Конкурс детских рисунков
(нарисовать и опубликовать в социальной сети фотографию рисунка флага, нарисованного в самых необычных местах. Реализуется совместно с Российским движением школьников)

Флешмоб в TikTok «Танцевальные движения»
(пользователи социальной сети должны повторить за популярным артистом танцевальные движения под песню «Флаг моего государства. Участники могут быть одеты в триколор)

Развлекательно-познавательная викторина «День государственного флага»
(в рамках прямого эфира в официальной группе Российского движения школьников в соцсети «Вконтакте» определяется уровень знаний учащихся образовательных учреждения о Государственной символике России)

акция «Один флаг на всех»
(Участники акции произносят фразы «С днем Государственного флага!», «Наш флаг-наша гордость!», «С праздником! С днем Флага!» на своем национальном языке, заснимают на видео и публикую в социальных сетях с хэштегами #РДШ, #деньфлагаРДШ, #ПоздравимФлагсРДШ);

акция «Стань первооткрывателем»
(Участнику необходимо опубьликовать в социальной сети «Вконтакте» и/или «Instagramm» фотографию на которой он запечатлен с флагом, водруженным на личной «высоте», а также разместить пояснительный текст, что именно это открытие значит для участника. Обязательно наличие хэштегов #РДШ, #деньфлагаРДШ, #моявысотаРДШ);

флешмоб «Тематическая аватарка»
(участнику необходимо сделать и разместить на личной странице в социальной сети «Вконтакте» аватарку, используя специальную рамку. Рамки будут опубликованы 20 августа 2020 г. в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «Вконтакте»

Описание мероприятия Конкурс детских рисунков (нарисовать и опубликовать в социальной сети фотографию рисунка ф...
Уважаемые родители! Приглашаем Вас и ваших детей принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня  Государственного флага Российской Федерации в 2020 году