МБДОУ ДС № 16

нояб
30

День Матери 2020

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной ...
День Матери 2020

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.
В этом году в связи с капитальным  ремонтом, наш  детский   сад приостановил свою работу.  Но мы не могли обойти стороной такой день. Поздравление ко Дню матери мы решили провести в видео — формате. Ребята нарисовали портреты своих мам. Работы были оформлены в фильме в виде фотовыставки детских рисунков. Очень интересным получился видеофильм, с  рассказами  детей о своей маме, взятые в виде интервью.
Фильм, отдельные ролики и фотографии мы разместили в социальной сети Instagram нашего  детского сада.
(https://www.instagram.com/tv/CH-yrGyK2he/?igshid=1xm37xrt0j1kr),
( https://www.instagram.com/p/CH-2B_WKw8n/?igshid=4jjbwu1vfli0)


Галерея изображений