Литературная Россия!

В начале декабря 2020 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Литературная Россия»...
Литературная Россия!

Конкурс проводился, в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Основными целями и задачами данного конкурса стало изучение и популяризация жизни и творческого наследия писателей – классиков, а также привлечение подрастающего поколения к творчеству.  Конкурс проводится по следующим номинациям: конкурс чтецов, конкурс стихотворений.
В данном мероприятии приняли участие наши воспитанники: Папикян Анита, Пишун Ева, Чириков Матвей, Приходченко Арина. Жюри по достоинству оценило их работы и по итогам конкурса:
Анита П. получила диплом победителя 3 степени
Ева П. получила диплом победителя 3 степени
Арина П. получила диплом победителя 3 степени
Матвей Ч. Получил  диплом победителя 3 степени

Поздравляем победителей и руководителей работ!