Международный  Женский день – 8 марта!

Последние новости 318 0 Четверг, 11 марта 2021 06:42

Международный  Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией стало, встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.
Музыкальные утренники, посвященные  женскому дню, прошли в торжественной, радостной атмосфере. Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы.
Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли  в теплой, душевной атмосфере.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме и бабушке, уважения к девочкам – будущим мамам.
Международный  Женский день – 8 марта!