День защиты детей

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
День защиты детей

1 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. На праздник, в гости к детям приходили клоуны Смешинка и Врака-забияка, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. На празднике все дети отгадывали загадки, пели знакомые песни. Старшие дошкольники смогли показать свою силу и ловкость в музыкально - спортивной эстафете. Как обычно, победила дружба. Средние и младшие группы учили Враку - забияку делать зарядку. Завершился праздник веселой дискотекой.