МБДОУ ДС № 16

авг
06

День Нептуна!

6 августа в нашем детском саду прошло летнее музыкально – спортивное развлечение «День Нептуна» — праздник игр, забав и веселья с морскими обитателями. Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей, сплочение коллектива.
6 августа в нашем детском саду прошло летнее музыкально – спортивное развлечение «День Нептуна» — праздник игр, забав и веселья с морскими обитател...
День Нептуна!

Самым ярким моментом праздника было появление главного героя Нептуна. Дети ждали гостя с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Дошколята участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах, и, конечно, обливались. А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарок - не только веселье и смех, а ещё настоящую морскую волшебную воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал - станут расти ещё быстрее! Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений. И положительных эмоций.

Галерея изображений