сен

Тематические  мероприятия в рамках акции  «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина»

Последние новости 215 0 Понедельник, 13 сентября 2021 13:28

Воспитанники нашего детского сада продолжили  тематические  мероприятия в рамках акции  «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина».

Тематические  мероприятия в рамках  акции  «Противодействие пандемии  COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина»

Призывающая беречь себя и своих близких, юные «блогеры» из подготовительной группы сняли актуальный в наше время видеоролик с призывом  соблюдать меры безопасности по противодействию пандемии COVID-19 – вакцинироваться. Ссылка на видеоролик https://www.instagram.com/p/CTpF8PNsxEB/?utm_medium=share_sheet
Старшие дошкольники совместно с педагогами организовали тематическую  выставку рисунков «СТОП КОРОНОВИРУС» и  продолжили традицию украшать защитные маски своими  рисунками для себя и своих родителей.
Воспитанники группы раннего развития решилинарисовать этот коварный, злой вирус, который можно уничтожить, правильно помыв руки!