Интересная встреча состоялась в преддверии праздника 23 февраля в детском саду. В гости к воспитанникам пришли ребята из Туапсинского движения «Мужество» юнармейцы МБОУ СОШ №2 со своим руководителем Руденок Георгием.
В гости к воспитанникам пришли  ребята из Туапсинского движения «Мужество» юнармейцы  МБОУ СОШ №2 со своим руководителем Руденок Георгием

Дошколята приготовили приветствие для старших товарищей. Юнармейцы в наглядной и доступной форме рассказали дошколятам о движении Юнармия. О том, что все дети являются будущими защитниками нашей Родины, и в их руках её судьба. Дети внимательно слушали юнармейцев, задавали им вопросы, а после совместно провели эстафету.
После успешного преодоления всех испытаний дошколята от юнармейцев получили памятные медальки, а дошколята подарили своим наставникам символический знак, который они сделали сами.
Так юнармейцы побывали в роли наставников дошколят, которым тоже захотелось составить им достойную смену в будущем.