15 мая отмечается такой чудесный праздник – день семьи. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Семья – это радость, тепло и уют! Семья - это дом, где тебя всегда ждут!Так хочется, чтобы чаще были вместе родители и дети, тогда будет лучше всем жить на белом свете. Поэтому наши родители нашли время и пришли на праздник, посмотреть выступления детей и вместе с ними пели песни и играли в веселые игры. Сотрудники детского сада желают всех благ Вам в жизни, и здоровья, богатства, доброго тепла. Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка.
День Семьи