День России 2017!

Какое красивое слово! Прислушайтесь – РОССИЯ! Здесь и роса, и сила, и синие просторы… Живем мы в радостном краю, и знать его должны мы – страну Российскую свою, свой светлый край любимый. В сердце ты у каждого, Родина, Россия! Белые березки, колос налитой. Нет тебя привольней, нет тебя красивей, нет другой на свете Родины такой! Этот день июньский у российских граждан самым важным, самым радостным слывет, потому что и в душе, и в сердце каждом, словно к матери, любовь к стране живет. С днем России мы сегодня поздравляем всех друзей своих, знакомых и родных. И сегодня, 9 июня, в преддверии праздника, дети нашего детского сада читали стихи о Родине, пели песни, водили хороводы и играли в интересные игры, смотрели интересную презентацию о своей любимой Родине.
День России 2017!