Секреты здоровья

Главное в жизни – это здоровье! С детства попробуйте это понять! Главная ценность - это здоровье! Его не купить, но легко потерять. В детском саду прошел праздник чистоты и здоровья. Всем известно, всем понятно, что здоровым быть приятно. В гости к детям пришли Незнайка и Зубная Фея и рассказали детям о самых главных правилах чистоты: зачем нужно умываться и чистить зубы. Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья! Хочется отметить, что проведенный День здоровья способствовал не только физическому развитию воспитанников, но и их нравственному воспитанию, формированию положительных эмоций.
Секреты здоровья