МБДОУ ДС № 16

Педагогический стаж работы: 13 лет
Образование: Высшее
Санкт- Петербург Российский государственный университет имени А.И.Герцена
Данные о повышении квалификации:курсы повышения квалификации в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования" Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ЧОУДПО и ПКПК)" по программе " Специалист в сфере закупок" в объеме 120 часов 16 апреля 2019г.
Курсы о повышении квалификации в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Краснодарского края" по программе" Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО" в размере 72 часа 2017 год.
Курсы о повышении квалификации в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края по программе" Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструментарий" в объеме 72 часа 2020 год.
телефон - 8(86167) 67-9-68

Педагогический состав 944 0 Понедельник, 26 апреля 2021 12:59
заведующий Педагогический стаж работы: 13 лет Образование: Высшее Санкт- Петербург Российский государственный...
Ткаченко Людмила Васильевна