МБДОУ ДС № 16

Педагогический стаж работы: 9 лет
НИУ «БелГУ», 2018г
Направление подготовки: специальное(дефектологическое)образование
Уровень квалификации: соответствие занимаемой должности
Данные о переподготовки: АНОДПО "Международный университет экономических и гуманитарных наук" г.Москва, присвоена квалификация " Старший воспитатель дошкольнОЙ образовательной организации" 2020 год.
Данные о повышении квалификации: курсы повышения квалификации во Всерегиональном научно - образовательном центре "Современные образовательные технологии" по программе дополнительного профессионального образования "Современные логопедические технологии коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС " в обьёме 72 часа 2020 год.
Курсы о повышении квалификации в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Краснодарского края" по программе "Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструменты" в размере 72 часа 2020 год.

Педагогический состав 1389 0 Понедельник, 26 апреля 2021 13:00
Старший воспитатель, учитель — логопед Педагогический стаж работы: 9 лет Образование: высшее НИУ «БелГУ», 2018г Направление подготовки: с...
Остроухова Сюзанна Николаевна